Daftar Tim Upper Division DPC 2021 SEA , BOOM Hadapi Lawan Tangguh !

Daftar Tim Upper Division DPC 2021 SEA – Babak kualifikasi tertutup DPC 2021 untuk regional SEA ( Asia Tenggara ) baru saja berakhir 2 hari yang lalu. 4 tim teratas dari kualifikasi tertutup berhak lolos ke upper division DPC 2021 SEA .

Keempat tim tersebut adalah Neon Esports , 496 Gaming , Execration dan Vice Esports. Mereka akan bertemu dan bertanding melawan keempat tim yang sudah mendapatkan slot di upper division melalui direct invite yaitu BOOM Esports , Fnatic , T1 dan juga TNC Predator.

Neon Esports adalah tim pertama yang berhasil lolos setelah tampil cukup dominan mengalahkan Omega Esports dan Vice Esports 2-0. Tim kedua yang berhasil lolos yaitu 496 Gaming yang menjadi tim satu satunya perwakilan dari Vietnam di upper division DPC 2021 SEA. Mereka dinyatakan lolos setelah mengalahkan Team SMG dan Execration di babak kualifikasi.

Selanjutnya ada tim dari Filipina yaitu Execration yang berhasil lolos ke upper division setelah mengalahkan Omega Esports di lower bracket. Dan yang terakhir adalah Vice Esports yang sama sama berhasil lolos melalui jalur lower bracket setelah mengalahkan Galaxy Racer dengan skor 2-0.

Berikut adalah daftar tim upper division DPC 2021 SEA

BOOM Esports

  1. Andrew “Drew” Halim
  2. Rafli Fathur “Mikoto” Rahman
  3. Saieful “Fbz” Ilham
  4. Brizio Adi “Hyde” Putra
  5. Alfi “Khezcute” Nelphyana

T1

  1. Zulia “JaCkky” Khoomfetsavong
  2. Karl “Karl” Jame
  3. Carlo “Kuku” Palad (As per Valve’s DPC Registration Page)
  4. Kenny “Xepher” Deo
  5. Matthew “Whitemon” Filmon

TNC Predator

  1. Kim “Gabbi” Villafuerte
  2. Armel Paul “Armel” Tabios
  3. Damien “kpii” Chok
  4. Timothy John “Tims” Randrup
  5. Kim “Febby” Yong-min

Fnatic

  1. Marc Polo Luis “Raven” Fausto
  2. Kam “Moon” Boon Seng
  3. Natthaphon “Masaros” Ouanphakdee
  4. Anucha “Jabz” Jirawong
  5. Djardel Jicko B. “DJ” Mampusti

Neon Esports

  1. John Anthony “Natsumi-” Vargas
  2. Erin Jasper “Yopaj” Ferrer
  3. Prieme Ejay “PlayHard” Banquil
  4. Rolen Andrei Gabriel “skem” Ong
  5. Jaunuel “Jaunuel” Arcilla

496 Gaming

  1. Nguyễn “Datbb” Thành Đạt
  2. Bùi “Htz” Văn Hùng
  3. Nguyễn “Red” Tiến Phát
  4. Ravdan “Hustla” Narmandakh
  5. Trần “Bombi” Hoàng Minh Quý

 Execration

  1. Yuri Dave “Yowe” Pacaña
  2. Argle “Ken” Llesis
  3. Glenard Lei “Rupido” Rugay
  4. Don Carlo “BDz” Manalo
  5. Ralph Richard “RR” Peñano

Vice Esports

  1. Jinn Marrey “Palos” Lamatao
  2. Mark Anthony “Bob” Urbina
  3. Michael Roi “Enryu” Ladines
  4. Joshua “Samael” Dela Serna
  5. Ryniel Keit “Zenki” Calvez

Untuk 4 tim lainnya yang tidak berhasil lolos ke upper division melalui kualifikasi tertutup (Team SMG, Omega Esports, Galaxy Racer dan Cignal Ultra) mereka akan kembali bertarung dengan 8 tim dari kualifikasi tertutup tahap kedua. 8 tim teratas berhak lolos ke lower division DPC 2021 SEA yang akan dimulai pada tanggal 18 Januari 2021 nanti.

Nah itulah informasi mengenai seluruh tim yang akan bertanding di upper division DPC 2021 SEA. Gimana menurut kalian guys ? Apa BOOM Esports bisa mendominasi upper division ?

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *